Какой порядок налогообложения акций Газпром
акции Газпром приобретены за ваучеры в 1995 году имею выписку счета депо акции не проданы При продаже их будет ли удержан налог 13проц, Я пенсионер Благодарю за ответ
, лилия, с. Шемурша
Дмитрий Иванов
Добрый день!
Не подлежат налогообложению доходы физического лица с продажи ЦБ российских компаний, которые были приобретены не позднее 2011 г., а на время продажи беспрерывно были во владении того же лица не менее пяти лет.