Каковы сроки возобновления исполнительного производства по алиментам?
Здравствуйте ,перед новым годом закрыли производство по алиментом,написала чтоб принялмюи меры по взысканию через сколько времени должны вощобновить производство????
, Евгения, г. Ульяновск
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Здравствуйте, перед новым годом закрыли производство по алиментом, написала чтоб принялмюи меры по взысканию через сколько времени должны вощобновить производство????Сами судебные приставы не будут возобновлять исполнительное производство. Вам в обязательном порядке нужно заново подать исполнительный лист с заявлением о возбуждении исполнительного производства.
3. Судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.
4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна