Как мне правильно составить претензию в отношении своего счета?

Попала в дтп 09 января,обратилась к комиссарам,написала доверенность на владение своим счетом,через 20 дней страховая перечислила дс им,мне пришло письмо-когда перечислили и сколько. С этого момента комиссары перестали отвечать на вопросы,деньги не отдают. Хочу написать притензию. Помогите пожалуйста. Как правильно это слелать на какие пункты договора сделать упор,и что по данному договору я могу с них требовать. Вкладываю сам договор и притензию. Помогите внести корректир

  • image_rest_5a8d6be0530da4.14484812
    .jpg
  • image_rest_5a8d6bdfdb5122.20584108
    .jpg
  • image_rest_5a8d6be0244d00.73279915
    .jpg
  • image_rest_5a8d6be04951b1.07211921
    .jpg
  • image_rest_5a8d6be1357889.44536405
    .jpg
, елена, г. Саратов
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Вы пишете:

Попала в дтп 09 января, обратилась к комиссарам, написала доверенность на владение своим счетом, через 20 дней страховая перечислила дс им… С этого момента комиссары перестали отвечать на вопросы, деньги не отдают

Не понять Вас, о каких комиссарах Вы пишете, каким это «своим счетом» поручили владеть и причём здесь Ваш счёт, если страховое возмещение выдаётся либо прямо на руки страхователю, либо перечисляется на его счёт?  Что за зашифровка  «дс», сами посещали этих комиссаров?

Я готов на платной основе составить Вам претензию, если Вы войдёте в мой чат и приложите нужные документы и сообщите дополнительную информацию.

Сергей Сергеевич Слепухин
Юридическая компания "Авангард-юридическое агентство", г. Энгельс
Попала в дтп 09 января, обратилась к комиссарам, написала доверенность на владение своим счетом, через 20 дней страховая перечислила дс им, мне пришло письмо-когда перечислили и сколько. С этого момента комиссары перестали отвечать на вопросы, деньги не отдают. Хочу написать притензию. Помогите пожалуйста. Как правильно это слелать на какие пункты договора сделать упор, и что по данному договору я могу с них требовать. Вкладываю сам договор и притензию. Помогите внести корректир

Добрый вечер, насколько я понял то страховое возмещение за вас получило по доверенности физическое лицо, на которое вы выдали доверенность. В таком случае вам необходимо предъявить к указанному лицу исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения. Но в любом случае вам необходимо истребовать в страховой компании необходимые документы.