Какое место рождения следует указывать при замене паспорта в 45 лет?

год рождения - 1973. В паспорте место рождения - Санкт-Петербург.

в ответах на вопрос о верно ли это или нужно менять паспорт, все ссылаются на регламент, утративший силу.

где узнать актуальную информацию?

что писать при замене паспорта по 45-летию в графе место рождения?

ести поменять место рождения, необходимо будет менять все остальные документы - инн, снилс, св-во о браке, право собственности...

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте!

Действующий Административный регламент утвержден

Приказом МВД России от 13.11.2017 N 851 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих...

При мпаспорта все сведения указывааются в соответствии со сведениями из свидетельства о рождении.

151. В случае разночтений записей, произведенных в свидетельстве о рождении, и паспорте, подлежащем замене, в оформляемом паспорте записи в реквизитах „Фамилия“, „Имя“, „Отчество“, „Место рождения“ производятся в соответствии с записями, произведенными в свидетельстве о рождении.

153.2.3. В реквизите „Место рождения“ записи производятся в именительном падеже и с использованием разрешенных сокращений в соответствии с записями, произведенными в свидетельстве о рождении или паспорте, подлежащем замене.