Что делать, если моего ТД нет в базе данных другого района и меня хотят выдворить из страны?

в районе по праписке мой тр д есть в базе а в другом районе нет и меня хотят выдворитьт на пять лет что делать в этой ситуации?

, елена, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. В каком районе, в какой базе, и почему там вообще должен быть трудовой договор, ничего не понятно.