Какая грозит ответственность за кражу при наличии чистосердечного признания?

Здравствуйте скажите сколько грозит сроку моему мужу за кражу денег и с учетом чисто сердечное и на еждивении малолетниго ребенка

, Вера, г. Пермь
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Чтобы ответить на этот вопрос необходимо знать какую часть ст. 158 УК РФ инкриминируют вашему мужу.