Что мне делать, если угрожают моему сыну?

Пожалуйста помогите по Российским законом мальчик с7 класса который непонятно откуда взял что якобы мой сын когда то камуто говорил что мой сын его спокойно может отлупить.Мой сын в 8 классе мне не врёт очень спокойный человек обижать кого то у него и в голове такого нет да и я не разришаю ему вести себя не правильно.Недавно примерно

месяц назад он подключил старших их было человек10 один из них лет 18 отлупил моего сына мол вот заслужил.После этого угрожают ему встречи назначают для разборок моему сыну. Дети учатся в одной тот кто бил его ни сдают.Помогите пожалуйста куда обратится лучше ходил в полицию по делам не совершенно летним они направили меня в школу в общем бе результата.

Уточнение от клиента

Крым г Крассноперекопск

, Халил, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

месяц назад он подключил старших их было человек10 один из них лет 18 отлупил моего сына мол вот заслужил.После этого угрожают ему встречи назначают для разборок моему сыну. Дети учатся в одной тот кто бил его ни сдают.Помогите пожалуйста куда обратится лучше ходил в полицию по делам не совершенно летним они направили меня в школу в общем бе результата.

Халил

Здравствуйте

Тут только подавать заявление в полицию письменно- и об угрозах и о любом насилии. По итогам проверки уже смотреть результат.