Как получить материальную помощь после освобождения?
Освобадился ниделю назад, на днях должен выйти на работу. На продукты нету денег и за квартиру заплатить. Что делать
, Денис, г. Сургут
Елена Бурова
Здравствуйте, обратитесь к участковому пусть направит Вас в администрацию. Там дают продукты по программе поддержки осужденных, либо сразу обратитесь в свою администрацию. Также в центре социального обслуживания предоставляется помощь в виде продуктов питания, одежды, помогут восстановить документы, в ЦЗН помогут найти работу. Субъекты профилактики правонарушений есть в каждом муниципальном образовании