Как я могу узнать, есть ли у меня завещание?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста у меня умерла бабушка по отцу, она жила в России, я гражданка другой страны. На меня якобы сделано завещание. Ехать очень далеко и дорого. Как с наименьшими расходами времени и средств я могу узнать есть ли на меня завещание. Там родственников я не знаю никого, сообщили об этом другие люди. Спасибо Вам огромное за информацию.
, Наталья,
Айрат Камалетдинов
Добрый вечер.
Нужно обратиться через сайт нотариальной палаты этого региона/города с просьбой уточнить местонахождение нотариуса и возможность связаться с ним в такой же форме.
Так все и уточните.