Как правильно подготовить исковое заявление в Арбитраж для оспаривания документов?

Нужно подготовить исковое в арбитраж для оспаривания документов администрации связанные между собой в одном деле. 1. Действия администрации вышедшие за рамки законодательства. 2. Контроль рекламы органом местного самоуправления не наделен ФЗ 131. 3. Аннулирование рекламной конструкции без решения ФАС. 2. Органом местного управление положением № 690 от 10.04.2017 не предусмотрено выдача предписания на согласованные рекламные конструкции а так же контроль рекламы.

, Иван, г. Анжеро-Судженск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Иван!

Готов Вам помочь в составлении иска. Для этого можете обратиться ко мне в чате, услуга будет платной.

Вячеслав Панченко
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте, Иван!

Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.