Нужно ли подписывать результаты экспертизы, если я с ней не согласен?

трасологическая экспертиза следов на снегу от автомобиля по фотографии следа и слепка с покрышки

, Андрей, г. Бикин
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

В протоколе ознакомления с экспертизой пишите что ознакомлены, и указываете в связи с чем не согласны с выводами эксперта.Подпишите или нет роли не играет все равно будет зафиксировано что вы с ней ознакомлены