Какой порядок обжалования дисциплинарного взыскания в виде выговора?

Здравствуйте! С появлением нового руководителя в УФССП, у нас стало частым явлением дискридитация, а именно если человек отказывается выполнять некие поручения, то его пытаются уволить по статье при помощи служебных проверок. Я работаю судебным приставом-исполнителем с 2013 года, не имела ранее дисциплинарных взысканий. И вот выйдя из очередного отпуска, мне в базу аис были перекинуты исполнительные производства от сотрудника , который на тот момент написал заявление на увольнение, и чтобы не отрабатывать 2 недели , ушел на больничный. Данные исполнительные производства согласно инструкции по делопроизводству #682, при увольнении сотрудника должны быть переданы по распоряжению начальника отдела комисионно другому приставы по акту приема передач на бумажном носителе. Однако этот порядок был нарушен и передачи никакой не было. В первой инстанции судья даже не принимала во внимание то что я предоставила приказ на увольнение предыдущего сотрудника. В итоге привлекли меня за то что некая гражданка пришла ко мне на прием в первый рабочий день и требовала ознакомить ее с материалами ип, говорила,что писала заявление. Но я,ей предложила пройти в канцелярию чтобы уточнить кому отписано заявление. Оно было отписано совсем другому приставу, не мне, но потом выяснилось что у разных приставов в отделе находятся разные ип Где взыскателем является данная взыскаиельница. Тк материалов ип в моем кабинете не было они остались в кабинете предыдущего пристава и мне не были переданы надлежащим образом, ознакомить ее было невозможно.за это мне влепили выговор!!!! Подскажите в аппеляции на что же мне еще сослаться ? Спасибо

  • IMAG2244
    .jpg
  • IMAG2243
    .jpg
  • IMAG2242
    .jpg
  • IMAG2241
    .jpg
  • IMAG2240
    .jpg
  • IMAG2239
    .jpg
  • IMAG2238
    .jpg
  • IMAG2237
    .jpg
  • IMAG2236
    .jpg
Уточнение от клиента

Вот определение

, Таня, г. Москва
Ирина Дунцова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Вы не указали какое конкретно дело рассматривается в суде с вашим участием. Вы обжалуете наложенное дисциплинарное  взыскание? Пожалуйста разместите текст решения, с ним необходимо ознакомиться, чтобы точно сказать на что вам сослаться в апелляции. Если дисциплинарное  взыскание было наложено с нарушением закона оно подлежит отмене.

Таня
Клиент, г. Москва

Я обжаловала приказ о наложении дисциплин арного взыскания в первой инстанции и проиграла. В судебное заседание я предоставила копию приказа об увольнении предыдущего СПИ, который исполнял данный участок, в соответствии с увольнением должна была быть организованна комиссионная передача исполнительных производств, однако судья абсолютно не обратила на это внимания .