Возникнут ли трудности при поступлении, если меня поставят на учет в полиции?

Здравствуйте. Если я подам заявление в полицию и они поставят меня на учет, трудно ли будет мне потом поступить какое нибудь учебное заведение?

, Zarim, г. Москва
Валерия Прима
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Их текста вопроса не ясно — какое заявление Вы хотите подать в полицию?

Zarim
Клиент, г. Москва

Мне сломали ключицу и если я подам заявление(кто-то сломал мне ключицу, где когда как) трудно ли будет мне потом поступить какое нибудь учебное заведение?

Не вижу никакой связи между этими событиями — заявление в полицию по причине причинения вреда Вашему здоровью и поступлением в учебное заведение.