Какие нужны справки и документы для подачи заявления на алименты?

раньше дети жили с мамой потом я их забрал к себе так как она сильно употребляла спиртное и деньги которые я платил на детей тратились не поназначению ее неоднократно ставили на учет вот решил чтоб она теперь платила детям как это з делать? какие справки нужны?

, андрей, г. Краснодар
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд и взыскивать алименты. Главное — правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону он поможет составить такое исковое заявление, и при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела.