Каковы основные критерии для получения должности заместителя директора по АХЧ?

Здравствуйте, помогите решить такой вопрос. Я работаю на должности завхоза в школе, какие основные критерии для того чтобы меня поставили на должность зам. директора по административно-хозяйственной части, диплом высшего образования получу уже через пол года, по работе завхоза обладаю достаточным практическим опытом и выполняю качественною и в полном объеме возложенные на меня должностные обязанности.

, Елизавета, г. Сухой Лог
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Я работаю на должности завхоза в школе, какие основные критерии для того чтобы меня поставили на должность зам. директора по административно-хозяйственной части, диплом высшего образования получу уже через пол года, по работе завхоза обладаю достаточным практическим опытом и выполняю качественною и в полном объеме возложенные на меня должностные обязанности.

Елизавета

Здравствуйте

Проверяйте внутренние локальные акты на эту тему. Как правило требования к должности указываются в должностной инструкции — в том числе требования к образованию, опыту, иным навыкам.