Что должен содержать кадастровый паспорт?

у нас кадастровый паспорт составлен в 2005г.что в нем должно быть указана и написано, чтоб продать землю? должны ли быть там обмеренная земля?

, Елена, г. Нижний Новгород
Роман Лопатин
Юрист

Елена здравствуйте !

НА сегодняшний день, для продажи земельного участка кадастровый паспорт не требуется. В кадастровом паспорте указывались технические хар-ки объекта, но на сегодняшний день с 2017 года у нас действует закон о государственной регистрации недвижимости  и выдаются выписки из Единого государственного реестра недвижимости ( которые уже содержат как технические хар-ки, так и сведения о зарегистрированных правах и наличия обременений на объект недвижимости).