Разрешена ли продажа БАДов через интернет-магазин сейчас?
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, разрешена ли продажа БАДов через интернет-магазин сейчас? Яндекс разрешает рекламироваться в директе по продаже БАДов(с некоторыми ограничениями), значит можно продавать их через интернет-магазин?
Одни говорят что нельзя продавать через интернет-магазин, а другие - что можно. Яндекс разрешает. В итоге никак не пойму...
Разрешена ли продажа БАДов через интернет-магазин сейчас? Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, разрешена ли продажа БАДов через интернет-магазин сейчас? Яндекс разрешает рекламироваться в директе по продаже БАДов(с некоторыми ограничениями), значит можно продавать их через интернет-магазин? 03 Февраля 2018, 06:40, вопрос №1894248 Александр, г. Москва Уточнение клиентаОдни говорят что нельзя продавать через интернет-магазин, а другие — что можно. Яндекс разрешает. В итоге никак не пойму...
Александр
Добрый день!
Интернет торговля БАД в чистом виде запрещена, но для тех магазинов, которые имеют реальный магазин, возможна распространение информация о БАД в интернете, но со ссылкой, что приобрести товар вы можете в магазине по такому то адресу.