Что делать,если отказано в межевании садового участка СНТ?

отказано в межевании садового участка СНТ, т.к. на карте наложение участка с межеванием. Соседей у меня нет. Что делать?

, Татьяна, г. Красноярск
Максим Макаров
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

Следует немедленно обратиться в многофункциональный центр (МФЦ) с заявлением на имя начальника местного отделения Службы кадастра и картографии и запросить проверку сведений об участке.

Исправление нарушений Росреестром допускается только в пределах вменяемых регистрирующему органу полномочий, установленных Законом о ГКН № 221-ФЗ, от 24.07.07 г. Остальные ситуации рассматриваются в суде.