Имеет ли мой ребенок долю в квартире по наследству?

Квартира бабушки отца моего ребенка, отец был прописан на момент приватизации, как родился ребенок его тоже прописали туда. После умерла бабушка и отец моего ребёнка. Завещания не было, но у бабушки было две дочери, одна мать отца моего ребенка , у другой тоже есть дочь. Обе дочери бабушки умерли. Имеет ли мой ребенок долю на квартиру ?

, Кристина, г. Волхов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После смерти бабушки наследство должны были принять две ее дочери.  Так что здесь надо смотреть оформили ли они  наслетство.