До какого времени можно громко слушать музыку?
Скажите пожалуйста, в какое время можно громко слушать музыку в многоквартирном доме в Волгограде? И где можно уточнять звонить, когда меняется закон?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Павел Трушков
Добрый вечер! В городе Волгограде Законов Волгоградской области от 12.11.2012 N 136-ОД, от 28.03.2014 N 42-ОД установлен запрет на нарушение тишины и покоя граждан в период времени с 22.00 вечера до 7.00 утра.