Что делать, если автомобиль находится в аресте?
Добрый день. Подскажите что делать в этой ситуации. У меня на автомобиль наложен арест , в моем городе его снимать не хотят объясняя это тем что арест наложен в другом городе . Была такая ситуация что точно такой же автомобиль ( двойник ) с такими же документами был вдругом городе , в связи с чем и был наложен арест , мне говорят что я должен разбираться с ними , а ехать туда очень далеко , что я могу сделать в этой ситуации ? Как снять арест ?
Добрый день! Андрей, причину ареста Вам узнать придется, поскольку именно от причины ареста зависят Ваши дальнейшие действия. Узнать причину Вы можете двумя способами: приехать лично либо направить заявление почтой либо через Интернет. И только после получения ответа, можно решать, что делать дальше.
Если Вам необходима помощь в решении вопроса либо составлении документов, пишите в личные сообщения на данном сайте.