Каковы условия регистрации МКК, если помещение в собственности двух лиц?

Добрый день! Регистрируем МКК. Помещение в котором зарегистрировано ООО МКК находится в собственности двух физлиц. Нужно ли предоставить договор аренды, свидетельство о регистрации недвижимости с выпиской ЕГРН, для регистрации в ЦБ от этих двух физлиц? Или выписка ЕГРН не обязательна?

, Александр, г. Владивосток
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,  в требованиях для  постановки на учет в качестве мкк цб,  не указан конкретный перечень документов   подтверждающих юридический адрес. Указывается ли что необходимо предоставить сведения об юридическом адресе.

зачастую договоры аренды и копии свидетельств о праве собственности достаточно,  если свидетельства о праве собственности не выдавались,  то нужно предоставить выписку из егрн, поскольку другим способом подтвердить право собственности на помещение не получится.