Как можно выписаться с ребёнком 3-х лет и прописаться у гражданского мужа?

Добрый вечер. У меня такой вопрос как можно выписатся с несовнршеннолетним ребёнком 3-х. лет и прописать у гражданского мужа( он же является собствиноком жилого помещения)? Что для этого нужно? Какие документы? Спасибо.

, Ксения, г. Красноярск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

У меня такой вопрос как можно выписатся с несовнршеннолетним ребёнком 3-х. лет и прописать у гражданского мужа( он же является собствиноком жилого помещения)? Что для этого нужно? Какие документы? Спасибо.

Чтобы выписаться, нужно будет Ваш паспорт, свидетельство о рождении ребенка, Ваше заявление на снятие с регистрационного учета.

Чтобы прописаться, нужен будет собственник жилого помещения (муж), документ, подтверждающий его право собственности, Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Сделать это можно в паспортном столе, или МФЦ.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна