Как оформить землю и гараж в собственность, если нарушены нормы строительства?
У меня есть земля под строительство сарая 2 на 3 метра в аренде на 49 лет но на этом месте мы построили гараж 6 на 4 метра. Как мне оформить землю и гараж в собственность?
, Сергей, г. Городец
Александр Прозоров
Изменить назначение зем.участка . Получить разрешениена строительство. В случае отказа суд ст 222
Сергей Баландин
Здравствуйте, Сергей!
Необходимо обратиться к арендодателю по внесению изменений в договор аренды в части изменения площади земельного участка и вида разрешенного использования. В случае необходимости подготовки документов обращайтесь ко мне в чат. Удачи!
С уважением, С.Баландин