Что делать, если прошло 85 дней и мне не починили телефон?

Добрый вечер сломался телефон сдал по страховке в ВТБ В связном. Телефон был там 85дней пришел не починеным. Говорят отказ не обьясняя причин. Что делать дальше не знаю.

, Иван, г. Саров
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Говорят отказ не обьясняя причин. Что делать дальше не знаю.

Иван, добрый день. Телефон в данный момент не находится на гарантии? Если гарантийный срок не истек, Вы можете требовать замены, ремонт или возврат денежных средств с продавца. По условиям страхования поломка является страховым случаем? В адрес страховой компании нужно направить запрос о причинах отказа в ремонте, тогда можно оценить обоснованность отказа и предпринять дальнейшие действия.

Надеюсь ответ будет полезен для Вас и поможет принять верное решение. При необходимости выполнения дополнительных действий для решения Вашей ситуации обращайтесь к нам с личным сообщением, мы будем рады помочь. Удачи.