Купили жилье в доме за мат капитал, а у соседей стены провалились в подвал, куда обратиться?
В прошлом году купили по мат. капиталу квартиру в трех-квартирном доме. У соседей провалились стены в подвал. Мы боимся что и наши стены упадут на нас. Подскажите пожалуйста куда нам обратиться с этой проблемой!
, Анатолий, с. Анненково-Лесное
Марина Воронина
Добрый вечер, Анатолий! Вы можете обратиться в жилищную комиссию Исполнительного комитета Вашего района с целью проведения осмотра Вашего дома и составления акта обследования. Возможно Ваш дом признают аварийным и Вас поставят в очередь на получения жилья.