Сроки совершения сделки покупки квартиры у сестры за мат капитал
Здравствуйте! Хочу приобрести квартиру у сестры ( она живёт в другом городе) на материнский капитал совершеннолетнему сыну со снохой, младшему сыну 7 лет. В какие сроки будет совершена сделка ( от самого рассмотрения заявления до перевода средств сестре из ПФ)? И могу ли я выделить долю, помимо детей, снохе? заранее спасибо!
, Екатерина, г. Кемерово
Александр Прозоров
С момента регистрации сделки может пройти до 3-х месяцев. Снохе выделить долю возможно, не в ущерб деьяи