Можно ли получить малоимущей субсидию за ЖКУ при долгах по оплате?

Здравствуйте, может ли малоимущая мать одиночка получить субсидию за ЖКУ, если образовался большой долг по оплате?

, Игорь Николаевич, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Можно ли получить малоимущей субсидию за ЖКУ при долгах по оплате? Здравствуйте, может ли малоимущая мать одиночка получить субсидию за ЖКУ, если образовался большой долг по оплате? 19 Января 2018, 19:50, вопрос №1877940 Игорь Николаевич, г. Санкт-Петербург

Игорь Николаевич

Добрый день!

Вообще при наличии долга будет отказано в назначении субсидии, но есть выход из этой ситуации, можно заключить в управляющей компании соглашение о рассрочке выплаты долга и на основании этого соглашения вам будет предоставлена субсидия.