Законно ли пишут в квитанции СОИ на отопление?

Управляющая компания в квитанции за декабрь 2017 внесла новую строчку, где указана цена за СОИ на отопление. Хотелось бы узнать законно ли это, просто слышала, что СОИ на отопление и водоотведение по закону не положено.

  • Р
    .jpg
, Алена, г. Великий Новгород
Давид Гагиев
Юрист, г. Азов

Здравствуйте. Да законно. На основании п. 37 (приложения) Постановления Правительства РФ №306