Как защитить свои интересы в другой стране?
Когда прилетел на лечение в Израиль. Условия были обговорены ещё в России, а по прилёту ждёшь прохождение диагностики 4 дня, потом тех докторов которых обещали, вообще не видел, сказали ситуация изменилась. Вообщем уже в Израиле ставят перед фактом такими условиями, которые мне не выгодны , на которые я не рассчитывал. Как остоять свои права, я же чужой в этой стране.
, Александр, г. Иркутск
Ульяна Дерябина
Обычно имеется договор или иные документы на основании чего, вы приняли решение и поехали в центр. Если у вас есть документ, то требуется понять, что именно нарушено и можно ли фактически защитить права. Вероятно будет распространяться законодательство Израиля.