Возможен ли возврат части денежных средств, уплаченных за страховку?

Добрый день. прошу подсказать возможен ли возврат части денежных средств уплаченных за страховку при взятии потребительского кредита в сбербанке и досрочном его погашении. на текущий момент прошло более почти 60 дней

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

прошу подсказать возможен ли возврат части денежных средств уплаченных за страховку при взятии потребительского кредита в сбербанке и досрочном его погашении. на текущий момент прошло более почти 60 дней

Игорь

Здравствуйте

Только если это прямо предусмотрено вашими правилами страхования.

Если правилами это не предусмотрено то при отказе- средства вам никто не вернет.

Срок для отказа от страховки именно по закону у вас уже давно прошел.