8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто может помочь в дополнительном финансировании детскому саду?

Здравстуйте!У нас в саду очень неактивная завед.У группы нет веранды для прогулок ,зимой очень холодно при -15 на улице в группе только +17.На все обращения говорит нет бюджета,что надо все самим ,а мы итак каждый год сдаем не пойми на что в сад и в группу,В группе сами стараемся контролировать на что потрачено.Куда нам обратиться за помошью.Может нам найдут ее со стороны меценатов.

, Елена, г. Омск
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

На все обращения говорит нет бюджета, что надо все самим, а мы итак каждый год сдаем не пойми на что в сад и в группу, В группе сами стараемся контролировать на что потрачено.Куда нам обратиться за помошью.Может нам найдут ее со стороны меценатов.

Елена

Здравствуйте

Можете самостоятельно поискать благотворительные фонды, и уже с ними договариваться о помощи вашему саду. Заведующая в общем то не обязана искать финансирование где то на стороне если у вас государственный (муниципальный) сад. Сбор средств с родителей- исключительно на добровольной основе возможен. 

0
0
0
0
Дата обновления страницы 19.01.2018