Можем ли мы себя указывать в качестве производителя на упаковке наборов?
Добрый день !
У меня такой вопрос. Наша компания (ИП) хочет собирать наборы для покраски кожаных изделий под нашей зарегистрированной торговой маркой. В наборе идет 3 компонента и все от разных производителей. Все продукты имеют сертификаты качества.
Можем ли мы себя указывать в качестве производителя на упаковке ?
Насколько это правомерно ?
, Артур, г. Москва
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Артур!
Вы пишете:
Наша компания (ИП) хочет собирать наборы для покраски кожаных изделий под нашей зарегистрированной торговой маркой. В наборе идет 3 компонента и все от разных производителей. Все продукты имеют сертификаты качества. Можем ли мы себя указывать в качестве производителя на упаковке ?
Если саму продукцию Вы не производили, у Вас нет никакого права указывать себя производителем. Вы можете и должны на упаковке продукции указать реальных производителей и себя, как упаковщика этих товаров.