Что нужно для получения доверенности на вывоз ребенка?
Здравствуйте. Для того, чтобы мой брат вывез ребенка из России в Узбекистан (у обоих Узб гражданство) - нужна доверенность. При составлении этой доверенности у Нотариуса необходимо ли присутствие моего брата или достаточно меня и супруга? Какова вообще процедура, какие потребуются документы? И цена?
, Лилия, г. Рязань
Марина Маслак
Здравствуйте, Лилия!
Присутствие брата не обязательно, обязательно нужен документ, удостоверяющий его личность. Цену за составление данной доверенности необходимо уточнить у конкретного нотариуса.