Как заявить о правах на наследство, если нет документов о смерти дяди?

Здравствуйте. У меня умер дядя он прожил с женщиной 46 лет и они не в браке детей нет есть только сестра моя мама. документов о смерти нет как нам поступить чтоб вступить в наследство

, Екатерина, г. Саратов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

документов о смерти нет как нам поступить чтоб вступить в наследство

Екатерина

Обратиться к нотариусу по месту открытия наследства, представить документы подтверждающие родство. Обращаю Ваше внимание, что вы будете иметь право только на имущество, зарегистрированное на Вашего дядю. Его гражданская жена за ним не наследует. У каждого нотариуса свой нотариальный округ, зависит от места жительства Вашего дяди.

http://xn----7sbbaal2b0bjfrdkb...