Можно ли совместить несколько ставок в одной организации?
Здравствуйте. Работаю библиотекарем в детском отделе, зам. директора, начальница в детском отделе ушла в декретный отпуск. Возможно ли мне совмещать как то эти две ставки, по выполнению Работы, я всё успеваю и за себя и за неё?
Здравствуйте.
Конечно можете. Заключите трудовой договор о работе по совместительству.
ТК РФ Статья 282. Общие положения о работе по совместительству
Совместительство — выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.
Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Работа по совместительству может выполняться работником как по месту его основной работы, так и у других работодателей.
Удачи Вам
Подскажите ещё пожалуйста (если это в вашей компетенции), как это будет выглядеть в ставках и по времени, и ещё в оплате?
Здравствуйте
Ставку, время работы, оплату за выполненную работу необходимо обсуждать с работодателем. Только он определяет все эти условия.
Удачи Вам