К кому обратиться по поводу расселения из ветхого дома?
Добрый день.Проживаю в деревянном доме,по программе расселения из ветхих домов включен в программу,ее продлили до 2030 года ... инвестора не нашли,ответа когда будет снос никто не дает,как быть в такой ситуации?
, Альбина, г. Хабаровск
Марина Воронина
Добрый день, Альбина! Если у Вас на руках есть все документы, которые подтверждают, что Ваш дом признан ветхим жильем и в нем действительно невозможно жить. То Вы можете подать исковое заявление в суд о предоставлении Вам другого жилого помещения.