Заполнение листа Н в форме Р11001 при подаче документов по доверенности

добрый день. никак не могу найти информацию. если документы для регистрации ООО будет подавать физ. лицо по доверенности, как правильно заполнить лист Н в форме Р11001? Спасибо.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Анна Бабенко
Юрист

Заполнение листа Н в форме Р11001 при подаче документов по доверенности добрый день. никак не могу найти информацию. если документы для регистрации ООО будет подавать физ. лицо по доверенности, как правильно заполнить лист Н в форме Р11001? Спасибо.

Алексей

Здравствуйте,

Лист Н 1 страница — заполняете только п. 4-4.2

заявителем указываете учредителя

На третьей странице ставите ставите цифру — 2 (выдать заявителю или лицу...)