Задачи и полномочия арбитражных судов

Подскажите пожалуйста.

Неверно, что отсрочка или рассрочка исполнения судебного решения предоставляется по-

Инициативе арбитражного суда;

Ходотайсву должника;

Ходатайству судебного пристава-исполнителя. ?

Неверно, что Прово выступить с заявлением об обеспечении иска предоставлено в арбитражном процессе..

Третьему лицу без самостоятельных требований;

Ответчику;

Истцу ?

Задачи и полномочия арбитражных судов осуществляют...

Судьи арбитражных судов;

Судьи арбитражных судов и третьи лица,участвующие в процессе;

Председатель высшего арбитражного суда РФ;

Председатель высшего арбитражного суда РФ и его заместители;

Присяжные заседатели и судьи арбитражных судов?

, Анна, г. Москва
Валентина Луковенко
Юрист, г. Новороссийск

Анна, добрый вечер!

Неверно, что отсрочка или рассрочка исполнения судебного решения предоставляется по инициативе арбитражного суда (ст. 324 АПК РФ — при наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного акта, арбитражный суд, выдавший исполнительный лист, по заявлению взыскателя, должника или судебного пристава — исполнителя вправе отсрочить или рассрочить исполнение судебного акта, изменить способ и порядок его исполнения).

Неверно, что право выступить с заявлением об обеспечении иска предоставлено в арбитражном процессе третьему лицу без самостоятельных требований.

Задачи и полномочия арбитражных судов осуществляют судьи арбитражных судов;