Может ли моя девушка получить мою зарплатную карту Сбербанка?

Здравствуйте. Такой вопрос: может ли моя девушка, либо кто другой из родственников получить мою новую зарплатную карту сбербанка, так как я уезжаю в командировку на 3 месяца.

, Константин, г. Омск
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,  совершение действий от имени другого лица возможно на основании нотариальной доверенности в которой подробным образом должно быть прописано какие именно действия будут совершены.

 Для этого вам необходимо явиться к нотариусу и сделать доверенность на кого-либо из своих родственников указав что они имеют право получить за вас какую-то карту
Если ответ был вам полезен, пожалуйста, оцените его