Как написать заявление главе администрации для благоустройства дороги в частном секторе?
Помогите составить заявление на главу администрации. я живу в городе Ростов-на-Дону в частном секторе и у нас вообще нет асфальтного покрытия. Хотя перед выборами главы района обещали. И всвязи с тем,что сейчас во многих районах нашего города идёт благоустройство хочется чтобы и нас это коснулось.
, Ольга, г. Ростов-на-Дону