Возможные риски договора оказания услуг регионального представителя

ПРИСЛАЛИ ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ, ХОТЕЛ ЧТОБЫ ЭТО ПОСМОТРЕЛ ЮРИСТ, ТАК КАК Я НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ К ЭТОМУ

  • договор оказания услуг региональны~
    .doc
, ВИТАЛИЙ, г. Белгород
Виталий Салмин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виталий!

Содержание договора оставляет очень много неясных моментов и требует существенной доработки, в частности:

— подписание договора со стороны ООО возможно либо от имени ГД, либо лица уполномоченного доверенностью, доверенность надо также проверять на легитимность;

— откуда в п.3.2. возникают агент и принципал не ясно

— ндфл с договоров с физическим лицом обязано оплачивать ЮЛ, как налоговый агент, на физ.лицо возлагать эту обязанность неправомерно

— порядок определения суммы вознаграждения не конкретизирован и ещё очень много вопросов по трактовке положений договора.

Если есть заинтересованность в детальной проработке договора, прошу обращаться в мой чат, согласуем сроки и стоимость оплаты.

Иван Станиславович Остроумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, уважаемый Виталий. Проверка договора это платная услуга, рекомендую Вам обратиться в чат для заказа данной услуги и определения её стоимости.