Как включить внучку в жилищный военный сертификат?

Я стою в очереди на получение военного сертификата. Каждый год нужно переписывать рапорт о составе семьи.Я писал в сентябре т.е внучки еще не было, родилась она в декабре. В июне мне сказали собирать набор документов на сертификат я попросил у них переписать заявление о составе семьи т.к родилась внучка,на что мне отказали.Я хочу узнать правомерно ли поступили со мной не дав переписать мне заявление? внучка зарегестрирована у нас в квартире на нашу фамилию.

, Юлия, г. Пермь
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

ну если только обращаться в суд и признавать внучку членом вашей семьи