Как узнать причину ареста авто и сумму долга?
Как узнать зачто наложен арест на авто и кем и какова сумма долга ..
..........................
Добрый день, собственник автомобиля может попробовать подать в подразделение Федеральной службы судебных приставов соответствующий письменный запрос. Можно попробовать узнать о наличии ареста при помощи ресурсов сайта ГИБДД по VIN номеру. Кроме того, можно поискать на сайте ФССП в базе данных исполнительных производств исполнительные производства, возбужденные в отношении собственника транспортного средства. Если такие исполнительные производства есть, то, вероятнее всего, в рамках них и накладывался арест.
Артем! Зайдите на сайт ФССП и по фамилии должника можете определить орган, наложивший арест и номер дела. Затем на сайте соответствующего суда можно найти необходимые сведения