Будет ли амнистия в 2018 году?
Господа,будет ли амнистия в новом году? Кто какой информацией располагает?В следующем году выборы,по этому вполне возможно.
, Игорь, г. Новокузнецк
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Игорь!
Информация такая же — из-за выборов вроде бы обещают амнистию. Условия пока не определены. Все ждем.
Вячеслав Злоказов
До выборов будет только налоговая амнистия для юр. лиц и ИП.
Амнистии по УК РФ до выборов точно не будет, так как решение об амнистии ГосДума должна была принять до окончания осенней сессии.
Возможно, что после выборов, что то и будет.