Будет ли амнистия в 2018 году?

Господа,будет ли амнистия в новом году? Кто какой информацией располагает?В следующем году выборы,по этому вполне возможно.

, Игорь, г. Новокузнецк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Игорь!

Информация такая же — из-за выборов вроде бы обещают амнистию. Условия пока не определены. Все ждем.

Вячеслав Злоказов
Юрист, г. Екатеринбург

До выборов будет только налоговая амнистия для юр. лиц и ИП.

Амнистии по УК РФ до выборов точно не будет, так как решение об амнистии ГосДума должна была принять до окончания осенней сессии.

Возможно, что после выборов, что то и будет.