Как в сфере административного права называется документ с объяснением?

бумагу с моим обьяснением , бумагу назвал как-то обьяснение чтоли а как она называется юридически не подскажите?

, юрий, г. Хабаровск
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. О чем объяснения? Лист куда орган исполнительной власти записывает Ваше ФИО, место проживания, место работы или учебы, обычно называется бланком.

юрий
Клиент, г. Хабаровск

это вопрос 3 летней давности сбой какой то. А мой вопрос - при передачи участковым административного

дела в суд о нанесении побоев без вреда для здоровья в какой срок и кому я могу подать на моральный ущерб?

на моральный непосредственно кто причинил побои.

 ст. 6.1.1  КоАП РФ  предусматривает наказание в виде наложения административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.