Как в сфере административного права называется документ с объяснением?
бумагу с моим обьяснением , бумагу назвал как-то обьяснение чтоли а как она называется юридически не подскажите?
, юрий, г. Хабаровск
Татьяна Красикова
Здравствуйте. О чем объяснения? Лист куда орган исполнительной власти записывает Ваше ФИО, место проживания, место работы или учебы, обычно называется бланком.
это вопрос 3 летней давности сбой какой то. А мой вопрос - при передачи участковым административного
дела в суд о нанесении побоев без вреда для здоровья в какой срок и кому я могу подать на моральный ущерб?
на моральный непосредственно кто причинил побои.