Как доказать, что я не получала письмо от государственной инспекции труда?

Как я могу доказать,что я не получала простого письма,якобы отправленного мне по почте ? У меня прошли сроки исковой давности по этой причине.

, Тамара Игнатьева, г. Новочебоксарск
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

При восстановлении пропущенного срока поясните, что инспекцией труда не уведомлялись надлежащим образом, доказательств Вашего уведомления не имеется. Надлежащее уведомление означает направление заказным письмом с уведомлением о вручении, узнайте на почте не было ли отправлено обратно отправителю заказное письмо не полученное Вами.

Тамара Игнатьева
Клиент, г. Новочебоксарск

Спасибо огромное !