Как выселить

Как выселить сожителя прописанного по другому адресу? Добровольно уходить не хочет,угрожает и требует раздела имущества ему не принадлежащего и купленного моими родителями?

, Ирина, г. Новосибирск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, судя по всему сожитель не имеет никакого отношения к указанному жилью? начните с заявления участковому, укажите обстоятельства, в личной беседе попросите помочь в указанном вопросе.