Какие выплаты полагаются при уходе на пенсию в Росгвардии?

решил уйти на пенсию по сокращению штатов из Росгвардии, общий стаж службы более 25 лет, предельного срока службы не достиг, какие выплаты мне полагаются

, ВЛАДИМИР, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Выплаты при уходе на пенсию в Росгвардии

ВЛАДИМИР

Добрый день! Прошу уточнить Вы проходили службу как сотрудник ОВД или как военнослужащий? По какому приказу О статусе военнослужащих или ОВД?

решил уйти на пенсию по сокращению штатов из Росгвардии, общий стаж службы более 25 лет, предельного срока службы не достиг, какие выплаты мне полагаются

ВЛАДИМИР

В общем случае Вам положено денежное довольствие и и другое обеспечение по день увольнения. Если не отгуляли отпуск то отпуск и материальная помощь. И соответственно поскольку выслуги больше 20 лет то 7 окладов денежного содержания. С Уважением...